Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO

Код товара: 43353
Нет в наличии
Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Нет в наличии

Доставка в Киеве
Курьером
Срок доставки уточняйте, 49 грн
В магазины Стилус
Срок доставки уточняйте, бесплатно
Доставка на склад Новой Почты
Срок доставки уточняйте, стоимость уточняйте
Экспресс доставка
За 2 часа, 150 грн.
Официальная гарантия 12 месяцeв
В избранноеК сравнению
  • Доставка и гарантия
  • Все сразу
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары
  • Услуги
Доставка и гарантия
Вы в Киеве
Курьером: Срок доставки уточняйте, 49 грн
В магазины Стилус: Срок доставки уточняйте, бесплатно
На склад Новой Почты: Срок доставки уточняйте, стоимость уточняйте
Экспресс доставка: За 2 часа, 150 грн.
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцeв
Все сразу

Обзор Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play

7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Оптический порт 100BASE-FX 

Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

Быстрая и надежная передача данных

Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

Улучшенная защита портов

Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.

Читать дальше
Основные характеристики
Портытолько Fast Ethernet (10/100)
Типнеуправляемый
Количество портов Fast Ethernet (10/100)7 портов 10/100Base-TX
Все характеристики
Характеристики

Основные характеристики Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO

ПроизводительD-LinkДругие Сетевые коммутаторы D-Link (Д-Линк)
Портытолько Fast Ethernet (10/100)Другие Сетевые коммутаторы порты: только Fast Ethernet (10/100)
ТипнеуправляемыйДругие Сетевые коммутаторы тип: неуправляемый
Количество портов Fast Ethernet (10/100)7 портов 10/100Base-TX
Другие порты1 оптический порт 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км)
(со встроенной защитой портов)
Габариты (Ш x Г x В)192 x 118,5x 32 мм
Вес314 г
Все характеристики

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.

  Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.).

Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Сетевой коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Код товара:
Нет в наличии
В избранноеК сравнению
Отзывы
Похожие товары
Услуги
Нужна помощь?
Наши опытные специалисты помогут вам с выбором
Наши менеджеры всегда будут рады помочь
+38 (044) 364-11-33
  • Пн.-Пт.: 08:00 - 22:00
  • Сб.: 09:00 - 20:00
  • Вс.: 09:00 - 19:00